Получить скидку
Загрузка

Подобрать необходимую автосигнализацию можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. 672121

Новые технологии постоянно внедряются в нашу жизнь и делают ее проще и удобнее, а в некоторых случаях и безопаснее. Прогресс не стоит на месте и зачастую сегодня будущее наступает раньше, чем его ждешь. Могли ли мы еще 20 лет назад предположить, что будут созданы сигнализации, позволяющие управлять двигателем дистанционно или отслеживать местоположение автомобиля по спутнику?

Наша компания предлагает вам воспользоваться последними достижениями техники и обезопасить свое транспортное средство от посягательств злоумышленников. К сожалению, количество угонов автомобилей в нашем городе не снижается, и оставлять свою машину без присмотра не совсем безопасно. Однако установка автосигнализации может сильно снизить вероятность того, что ваша машина станет добычей похитителей.

Наша фирма осуществляет подключение автосигнализации самого разного типа, они работают на базе новых и старых технологий и подходят для любого автомобиля. Мы поможем вам сделать оптимальный выбор по разумной цене, а также обеспечим настройку и стабильную работу системы.

Виды сигнализаций

Установка автосигнализации в Ульяновске силами наших специалистов может быть выполнена в виде следующих вариантов:

  • 1) Обычная установка автосигнализации. Цена такого устройства относительно других приспособлений подобного рода невысока, однако эффективность простейшей комплектации сегодня уже под вопросом. Сирена, возможно, и отпугнет каких-то маргиналов, решивших «покататься». Но профессиональные автомобильные воры уже давно научились обходить такие преграды.
  • 2) GPS сигнализации оповещают хозяина машины о возможной опасности путем текстового сигнала или посредством обычного звонка, они считаются достаточно эффективными. В то же время GPS системы предоставляют еще больше возможностей, которые могут спасти ваш автомобиль и вернуть его из рук угонщиков. Если они не уберут такую сигнализацию после кражи, есть вероятность отследить автомобиль, используя при этом спутниковые данные.
  • 3) Установка сигнализации с автозапуском. Этот способ пользуется особой популярностью у наших клиентов и в этом рейтинге он находится на первом месте. Чтобы запустить двигатель дистанционным способом, достаточно только нажать на кнопку.

Преимущества работы с нами:

  • 1) Мы не обманываем своих клиентов, выполняя только качественную установку и настройку охранной системы авто.
  • 2) Стоимость наших устройств и услуг находится на конкурентном низком уровне, в Ульяновске вы больше таких цен не найдете!

Подобрать необходимую автосигнализацию можно в нашем  каталоге самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по т. +79084802121

Звоните нам прямо сейчас, а также приезжайте в наш салон, скидки и акции проходят постоянно!

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи