Загрузка

Вы являетесь владельцем автомобиля или только планируете его приобретать? Конечно, вместе с приятными аспектами владения практически у всех есть беспокойство на тему защиты «железного коня». Ведь металл с самого начала подвержен атаке ржавчины: с момента изготовления автомобиля, его транспортировке, хранении и эксплуатации.

Наверняка Вы пролистали кучу журналов и просмотрели немало сайтов и форумов о том, нужен ли антикор новому автомобилю, или есть ли смысл обрабатывать подержанный. Ответ здесь только один: «Стоит!» и мы поясним почему.

Цель первичной антикоррозионной обработки состоит в том, чтобы как можно дольше сохранить заводской защитный слой, который при эксплуатации подвержен наиболее сильному износу. И попробуйте посчитать затраты на восстановление ржавого кузова, если его не обработать…

Цена не маленькая, а уж мороки сколько!!! «Болезнь проще предупредить, чем лечить». Эта поговорка также актуальна и для автомобиля, когда речь идет о коррозии.

Установочный центр "12 Вольт-сервис" предлагает целый спектр услуг по защите Вашего автомобиля:
- полная антикоррозионная обработка;
- частичная антикоррозионная обработка;
- «бесцветный» антикор для скрытых полостей;
- напыляемая шумовиброизоляция и антигравий;
- установка/замена подкрылок;
- мойка днища а/м и арок колес;
- возможен спецзаказ (комбинирование типов обработки с индивидуальным заказом материала).

Наша компания использует в своей работе только высококачественные антикоррозионные препараты от давно известного в автомире лидера по защите автомобиля от коррозии «PRIM», которая отлично зарекомендовала себя на рынке данных услуг. Данный производитель антикоррозионного материала отличается экологичностью своей продукции, что позволит потребителю не «дышать парами химии»!

Наши мастера имеют многолетний опыт работы и знают абсолютно все нюансы при обработке многих марок автомобилей.

Установочный центр "12 Вольт-сервис" оказывает услуги с возможность наличного и безналичного расчета. И не забывайте: «Скупой платит дважды!» Защитить от коррозии Ваш автомобиль лучше сразу, только в этом случае можно быть уверенным, что он будет иметь хороший внешний вид длительное время! Вы не останетесь без внимания!

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи