Загрузка

Все владельцы автомобилей всегда желают знать, где в данный момент находится их машина, и хотят иметь возможность в случае необходимости защитить ее от злоумышленников. К огромному сожалению, сложные защитные установки часто оказываются для владельца автомобиля неудобными. Да и уровень защиты они предоставляют часто не такой, какой бы хотелось. К примеру, некоторые сигнализации срабатывают случайно, и только раздражают прохожих, а от злоумышленников никак не защищают, потому что они уже научились легко выводить их из строя. На сегодняшний день самая надежная защита для транспортного средства – секретка против угона. Мастера нашей компании выполняют установку секреток. Также наши специалисты могут установить поисковые системы на машину.

Секретки от угона являются очень простым в использовании оборудованием. Они имеют элементарный механизм работы: секретка осуществляет блокировку двигателя, если за рулем автомобиля находится не его владелец, а другой человек. Угонщик при этом подумает, что автомобиль находится в неисправном состоянии, так как устройство никаких сигналов не подает. Наилучшее решение – монтирование поисковых систем вместе с секреткой. В случае выполнения такой комплексной установки владелец автомобиля может быть полностью уверен в полной защите своего транспортного средства.

Секретка состоит из выключателя, кнопки или магнитного геркона. И о расположении этого устройства известно только водителю. Владелец автомобиля может самостоятельно выбирать место, где будет находиться кнопка. Однако если даже преступник обнаружит тумблер, секретка через некоторое время (которое устанавливает владелец авто) блокирует возможность завести автомобиль. Механизм секреток против угона довольно прост и максимально надежен. Если вы хотите установить такое устройство высокого качества на автомобиль, то обращайтесь к специалистам установочного центра "12 Вольт-сервис".

C уважением, установочный центр "12 Вольт-сервис"

Форма обратной связи